вторник, 1 января 2013 г.

работа в тольятти для инвалидов

  1. «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Автозаводского района г. Тольятти» — 1 вакансия в Тольятти

    Подбор вакансий компании по зарплате, специализациям и другим параметрам.
    rabota.yandex.ruТольятти
  2. 1В Тольятти работает электронная биржа труда для инвалидов

    22 октября 2011Работа. Страхование. АвтоВАЗ. 19.12.2012 Тольяттинские рукопашники успешно завершили 2012 год. 19.12.2012 В Тольятти проходит благотворительная акция по сбору подарков для детей-инвалидов.
  3. 2В Тольятти инвалиды найдут работу

    9 апреля 2012Центр занятости населения представит стенды с вакансиями, вакансии для инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей. Выставка пройдет 18 апреля в здании городского центра занятости.
  4. 3Инвалиды - организации / ...дети / Общество. государство - г.Тольятти

    7. славяне самарское общественное региональное отделение инвалидов. 445051, Тольятти, Маршала Жукова ул. 48, подъезд 1-2 (8482) 315130. Работа в Тольятти.
  5. 4Работодатель

    4Работа для инвалидов в Тольятти, вакансии людей с ограниченными... Не найдено вакансий по специальности Инвалид, ограниченные возможности в городе Тольятти. Вакансии по специальностям, по отраслям, по городам. …
  6. 5Вакансия Дворник (для инвалидов 2,3 гр), работа в Тольятти Пластик...

    Дворник (для инвалидов 2,3 гр)Вакансия в архиве. Тольятти Пластик Плюс, ООО. Уровень зарплаты. Город. Требуемый опыт работыработа только для инвалидов! Условия
  7. 6БАССЕЙН ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В ТОЛЬЯТТИ? - Тольятти 2.0

    Сейчас ведутся работы в душевых и туалетах, возможно, в обозримом будущем будет обустроена парковка. И тогда уже в следующем году в Тольятти будет оборудованный для инвалидов бассейн.
  8. 721 октября в Тольятти пройдет митинг "Работа для инвалидов – право...

    В России более 15 миллионов инвалидов, 90% инвалидов не имеют работы, большинство остальных работают только “на бумаге”. Эти и другие стереотипы не позволяют людям с инвалидностью получить хорошую работу. В Тольятти проживает 39723 инвалида, в том числе...
  9. 821 октября в Тольятти пройдет митинг «Работа для инвалидов — право...

    В России более 15 миллионов инвалидов, 90% инвалидов не имеют работы, большинство остальных работают только “на бумаге„. К слову, 22 апреля этого года в Тольятти проводилась ярмарка вакансий рабочих мест для инвалидов.
  10. 9Вакансии - ...вакансий и резюме ежедневно, поиск работы в Тольятти...

    Работа в Тольятти - новые вакансии и резюме каждый день на tolyatty.ru. Вакансии, Работа для инвалидов Подписаться на уведомления о новых объявлениях на почту изменить параметры поиска отписаться удалить запрос отменить запрос.
  11. 10Новости Тольятти - ...не может устроиться на работу в Тольятти

    Тысяча инвалидов не может устроиться на работу в Тольятти. Как рассказала инспектор отдела специальных программ Центра занятости Виктория Верлова, закон Самарской области «О квотировании рабочих мест для инвалидов…» не действует...
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа в тольятти для инвалидов» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Ищешь работу? Свежие Вакансии, Москва на Job.ru
job.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Единый поиск. Все вакансии Найдите работу сегодня.
ru.indeed.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий