вторник, 1 января 2013 г.

работа в тюмени для инвалидов

  1. 1Портал СМИ Тюменской области - Для инвалидов тоже есть работа

    01.08.2011 | Для инвалидов тоже есть работа. Источник: «Ялуторовская жизнь». «Территориальное Управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Тюменской области». г. Тюмень.
  2. 2Вакансии для инвалидовРабота и карьера

    октябрь 2008Работа в Тюмени. Создать резюме. Как работать с сайтом Мобильная версия. Тема: вакансии для инвалидов. В Москве состоится ярмарка вакансий для людей с инвалидностью. 23.10.2008.
  3. 3voi72.ru/

    Найден по ссылке: сайте тюменского отделения Всероссийского общества инвалидов.
  4. 4В Тюмени появятся специальные автобусы для инвалидов

    29 ноября 2012Разместил J_SHa (все материалы). инвалиды, общество, транспорт. В Тюмени появятся 50 низкопольных автобусов, которые будут работать на Государственное казенное учреждение "Тюменское управление лесами" было оштрафовано на 100 тысяч рублей за прием на работу...
  5. 5Мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов в Тюмени...

    4 декабря состоится мини-ярмарка вакансий для инвалидов в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района (ул. Республики Организована работа служб «Единый социальный телефон» 68-88-86 и «Информационно-консультативная служба» 41-14-19, по...
  6. 6Вслух.ru: Дома, недоступные для инвалидов, не введут в эксплуатацию

    28 ноября 2012В Тюменской области продолжается работа по увеличению доступности социальной среды для инвалидовСделка с прибылью Налоги наши разошлись В Тюмени ведется системная подготовка кадров технических специальностей.
  7. 7Новости Тюмени по теме Инвалиды

    Более 100 специалистов по работе с инвалидами: педагогов, аниматоров, артистов — соберутся на этой неделе в Тюмени, чтобы обменяться опытом и подарить радость людям с В Тюмени готовятся разработать электронную карту доступной для инвалидов среды.
  8. 8Тюмень: инвалидам помогают найти работу - Интернет-издание...

    Ежегодно в Тюмени службой занятости услуги по содействию в поиске подходящей работы получают около 3 тысяч граждан Проведено 5 специализированных ярмарок вакансий и учебных рабочих мест для инвалидов и граждан испытывающих трудности в поиске работы.
  9. 9Работа в Тюменивакансии и резюме, поиск работы для студентов

    Работа для инвалидов (2). Работа в Тюмени: вакансии и резюме по отраслям. Если «пробежаться» по просторам Интернета, набрав в поисковике словосочетание поиск работы, Тюмень предоставит множество возможностей.
  10. 10Тюменские инвалиды готовы работать

    30 ноября 2012Например, таких, которые организуют собственное производство в рамках Программы ТРО ОООИ ВОГ: она осуществляется в Тюмени с мая Наши наработки и находки, опробованные формы работы с инвалидами, рекомендации по подходящим видам бизнеса - все это будет...
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа в тюмени для инвалидов» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Ищешь работу? Свежие Вакансии, Москва на Job.ru
job.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий